Снегоход Барс



  • Снегоход Барс



  • Бархан



  • снегоуборщик



Статьи

Купить снегоход в Пензе , легко!

Современное, надежное средство передвижения в суровых погодных условиях России – снегоход, это не только востребованное средство передвижения , но и возможность получать удовольствие от езды со скоростью по заснеженным равнинам.

Купить снегоход в Пензе сегодня, не представляет никакой трудности. Торговый дом «Урал» предлагает купить качественные , надежные снегоходы от лидеров мирового рынка . Снегоходы отличаются маневренностью, высоким уровнем технического оснащения , стильным и продвинутым дизайном.

Выбор снегоходов, который представляет ТД «Урал» большой. Снегоходы отличаются по мощности, инженерным изыскам, дизайну. Какие же отличия существуют между снегоходами.

Утилитарный снегоход. Если проводить аналогию с автомобилем – это внедорожник. Самый распространенный вид снегоходов. Тяговитый мотор, трансмиссия, гусеницы шириной до 500мм, фаркоп, способствуют не только передвижению по глубокому снегу, но и перемещению с прицепом. Удобная двухместная машина с багажными отделениями.

Туристический снегоход. Сочетание утилитарного и спортивного снегоходов. В отличие от утилитарного, управляемость лучше, скорость выше. Самое комфортное передвижение по неглубокому снегу , по укатанным трассам.

Спортивный снегоход. Сочетание мощного оборотистого двигателя, малого веса и легкой управляемости , позволяют получать абсолютное удовольствие от катания.

Горный снегоход. Обладают самой длинной гусеницей, которая позволяет подниматься на склоны , но тяжелые в управлении .

В ТД «Урал» можно купить снегоходы , которые предназначены для многих сфер деятельности зимой, как для работы , так и для отдыха.

Зима не за горами. Модели , представленные в ТД «Урал» , отменного качества, с хорошими параметрами и эксплуатационными характеристиками.

Купить снегоход в Пензе для охоты, рыбалки, активного отдыха предлагает ТД «Урал» и гарантирует огромный выбор техники отменного качества.